Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Успешные команды во всем мире работают с Jira Software

Успешные команды во всем мире работают с Jira Software

Успешные команды разработчиков по всему миру объединяет одна цель: создание качественных продуктов, которые пользователи оценят по достоинству. Разработчики как правило сильно отличаются друг от друга: составом каждой из команд, опытом сотрудников, принципами и методами, которые используются для построения процессов совместной работы, и в конце концов продуктами, которые они разрабатывают. Но хочется отметить, что у большинства успешных разработчиков кроме общей для всех цели, и не смотря на все различия между ними, есть и еще один общий фактор – более 10 000 команд, каждый день для отслеживания процесса разработки и выпуска своих продуктов, используют программное обеспечение Jira Software от Atlassian.

В этой статье мы расскажем о семи командах разработчиков с разным количеством сотрудников, местом расположения, создающих абсолютно разные программные продукты и применяющие разные методы разработки, но объединенных одним общим фактором – они все используют Jira Software!

 dropbox-logo.png

Один из крупнейших в мире сервисов файлового обмена и совместной работы, который используют пол миллиарда человек по всему миру. Команда разработчиков из Dropbox, верит, что общие цели, клиентоориентированное мышление, взаимопомощь и быстрая коммуникация – это лучшие составляющие профессиональной команды. Все они каждый день используют Jira Software для улучшения и создания новых функций популярнейшего сервиса совместной работы.

 donorschoose.png

Эта некоммерческая организация, которая собирает пожертвования на развитие государственных школ в Соединенных Штатах, и помогает отследить на что именно потрачены деньги, за десять лет увеличила прирост пожертвований с 3 миллионов долларов в год до внушительных 130 миллионов. Росту продуктивности команды в значительной степени способствовала Jira. Изначально она использовалась как простой трекер ошибок в коде, но сейчас Jira облегчает коллективную работу сотрудников организации в разных географических точках по всей территории США, помогая им отслеживать абсолютно все, от ошибок и задач до ведения крупных проектов.

 walmart.png

Торговая сеть обслуживает около 250 миллионов клиентов каждую неделю. А ее команда пользователей Jira насчитывает 17 000 человек, что автоматически делает ее одной из самых больших в мире. Команда неустанно трудится над реализацией и поддержкой огромного количества проектов, а JiraSoftware помогает их успешно реализовать.

 Optimizely Logo.png

Оптимизация это глобальный процесс и он происходит вне зависимости от того где находятся его участники. Jira Softwareпомогает работать слаженно и точно, не обращая внимание на то что сотрудники находятся в разных концах света. Если, например, сотрудник находится в США и завершил свою задачу, то это сразу увидят все участники проекта от Австралии и до Украины что способствует росту производительности и качеству выполняемой работы.

 pandora_.png

В этой компании управление проектами – это одновременно искусство и наука. Ведь музыка объединяет людей. Команда проекта ежедневно использует Jira Softwareдля облегчения своей работы и инноваций в создании первоклассных музыкальных подборок.

twillo.png

Постоянная коммуникация – важнейшая составляющая для бизнеса. Это является основополагающей ценностью для всех команд этой компании. А программное обеспечение Jira максимально соответствует этой ценности, обеспечивая открытость и коммуникабельность их проектов каждому сотруднику, информация постоянно открыта и доступна для каждого участника команды каждый день и в любое время.

softlist.png

Да, мы тоже используем Jira для планирования и разработки собственных проектов. А Вы?