Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Обзор Incredibuild

Обзор Incredibuild

incredible-UA

Incredibuild входит в 10-ку самых разных рейтингов лучших инструментов автоматизации сборки. Решение часто пользуется популярностью среди крупных компаний. Оно позволяет разработчикам C++ ускорить компиляцию, тестирование и другие ресурсоемкие задачи, сокращая время цикла разработки до 8 раз. 200 000 разработчиков и менеджеров из более 2000 компаний оценили непревзойденное качество программы Incredibuild.

Среди них известные бренды - Microsoft, Samsung, Amazon, EPIC Games, Citibank.

Главное предназначение Incredibuild – ускорение преобразования программного кода в машинный, увеличение скорости тестирования и других затратных процессов. Все это происходит благодаря одновременному распределению задач рабочей нагрузки среди неработающих процессоров локально или в облаке. Проще говоря, программа плавно преобразует вычислительную хост-систему в мощный многоядерный суперкомпьютер, содержащий большой объем гигабайтов памяти.

Методика Virtualized Distributed Processing сочетает в себе универсальность, виртуализацию с мощностью распределенной обработки. Это позволяет Incredibuild беспрепятственно переносить рабочие операции с хост-устройства на удаленную машину с соответствующей эмуляцией. Для этого не требуется установка другого ПО на удаленное устройство. Переносить можно компиляции, тесты, симуляции, собственные рабочие нагрузки.

С чего начать?

  1. Выберите машину, на которую нужно установить Incredibuild Coordinator. Загрузите соответствующую лицензию на него. Координатор — это компонент, который управляет хостами в среде Incredibuild.
  2. Установите агент Incredibuild на каждый хост, который вы хотите включить в среду.
  3. Введите наименование процессов, которые желаете распределить между удаленными машинами. Или начните работу сразу с помощью встроенных интеграций, таких как надстройка Incredibuild для Visual Studio.
  4. Запустите свою рабочую нагрузку с помощью Incredibuild.
  5. Используйте графическую визуализацию Incredibuild, чтобы увидеть, как ваши процессы легко распределяются до сотен дополнительных ядер.

incredible.jpg

На крупных предприятиях с сотнями устройств «спящих» процессоров может быть очень много. Это потерянные ядра, их Incredibuild восстанавливает для форсирования трудоемких рабочих нагрузок, которые требуют производительности.

Incredibuild включает процессы на удаленных устройствах в безопасной песочнице. Копирование всех операций происходит с локального хоста на удаленный ПК.

Стандартный результат, ошибки, коды ответа, созданные файлы и т. д. в автоматическом режиме синхронизируются с localhost, так же как это было бы локально. Технология Virtualized Distributed ProcessingTM превращает рабочий процесс с Incredibuild в сплошное удовольствие для IT-специалистов. Нет необходимости прикладывать много усилий для технического обслуживания. Не нужно сохранять образы ВМ или эмулировать файлы, скрипты на удаленные устройства. У вас есть возможность работать одновременно с разными ОС. Incredibuild – универсальный многофункциональный инструмент.

Программа позволит контролировать расходы как на аппаратное, так и на программное обеспечение. Отпадает потребность в установке дополнительного ПО на удаленные устройства.

Преимущества Incredibuild

  • универсальная программа, включающая все необходимые инструменты для ускорения сборки, обслуживания рабочих нагрузок с дополнительной вычислительной мощностью;
  • возможность работать одновременно на нескольких ОС - Windows 10, Windows Server 2019, Linux, Ubuntu и Fedora;
  • при наличии на удаленном устройстве Visual Studio 2015, для ускорения компиляции можно использовать на локальном хосте Visual Studio 2019. Это связано с тем, что Visual Studio 2015 на удаленной машине не будет учитываться, когда Incredibuild работает в специальной удаленной песочнице;
  • для обновления версии платформы потребуется лишь совершить апдейт координатора Incredibuild. Этот компонент обновит все агенты в вашей среде автоматически.

В каких сферах используется Incredibuild?

Программа используется разработчиками игр – сборка сокращается до 30 минут, без использования платформы это бы заняло 8-9 часов.

Решение помогает командам разработчиков финансовых услуг снизить риск несоблюдения нормативных требований и повысить безопасность. Локально или в облаке платформа ускорения разработки динамически выделяет и оптимизирует пул вычислительных ресурсов, разбивая процессы инструментов разработки. Повторно используются кэшированные выходные данные сборки и выполняются задачи параллельно в пуле.

Для 3D-моделирования, CAD/CAM-рендеринга, моделирования производственных процессов важно расширить пределы автоматизации и подключения, избегая при этом ошибок и простоев. Incredibuild сокращает время разработки и повышает производительность CI/CD, гарантируя постоянное обновление высокозатратных промышленных процессов, управляющих ПО, при этом контролируя время сборки и расходы на обработку.

Разработчики ПО в автомобильной индустрии нуждаются в гибких процессах и цифровой функциональности. Повышаются требования к качеству кода, увеличивается количество тестов, сборки более длительные. С Incredibuild код и продукты качественные, безопасные, а сборки выполняются молниеносно.