Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
«Все в одном»: все продукты Chaos V- Ray теперь доступны в одной лицензии

«Все в одном»: все продукты Chaos V- Ray теперь доступны в одной лицензии

Программное обеспечение Chaos V-Ray позволит создавать смелые дизайнерские решения, впечатляющие истории, воплощать непревзойденные шедевры искусства. С помощью программ для рендеринга вы сможете генерировать фотореалистичные изображения, анимацию в сфере 3D и дизайна.

v-ray-head

V-Ray работает с Maya, 3ds Max, Houdini, Nuke, Cinema 4D, Rhino, SketchUp, Unreal и Revit. Таким образом, вы можете превратить 3D-сцены в произведения искусства из своего любимого приложения. Приобретите одну лицензию V-Ray, чтобы получить доступ ко всем интеграциям V-Ray, включая Revit, Maya, 3ds Max, Houdini, Nuke, Rhino, SketchUp, Unreal и Cinema 4D.

Теперь V-Ray доступен на трех различных уровнях: Solo, Premium и Enterprise. Вы сможете выбрать лучший вариант, соответствующий вашим потребностям.

Solo предназначен для художников, которые хотят выполнять рендеринг на одном компьютере.

Премиум идеально подходит для клиентов, которым нужен доступ к плавающим лицензиям и сопутствующим продуктам Chaos, таким как Phoenix, Player, Scans и Vantage.

Enterprise будет интересен студиям, которым требуются оптовые закупки (от 5 мест). Продажи новых бессрочных лицензий прекращены, обновить до свежей версии можно с переходом на варианты подписки.


Лицензии V-Ray

Solo Premium Enterprise
Тип лицензии Привязанная к узлу лицензия Плавающая лицензия Плавающая лицензия
Минимальное количество лицензий 1 1 5
Поддержка включена Да Да Да
Включенные продукты
Chaos V-Ray for All*
Chaos Cosmos
Chaos Cloud**
Chaos Phoenix
Chaos Vantage
Chaos Player
Chaos Scans

* Поддерживаемые интеграции V-Ray включают 3ds Max, Cinema 4D, Houdini, Maya, Nuke, Revit, Rhino, SketchUp и Unreal.

** Бесплатный стартовый пакет из 20 облачных кредитов

Chaos V-Ray для Cinema 4D

Cinema-4D

Профессиональная программа осуществляет рендеринг в формате 3D. Ее используют в своей работе дизайнеры, мастера художественного творчества.
V-Ray for Cinema 4D предлагает стандартную методику фотореалистичного 3D-рендеринга. Интеллектуальные возможности, другие функциональные мощности рендеринга, соединение быстродействия, креатива V-Ray сделают проект непревзойденным.
В программе вы сможете создавать проекты разного масштаба. Даже те, которые содержат сцены с различной геометрией и тысячами световыми источниками.

Удобные для художника инструменты и легкий для восприятия интерфейс способствуют эффективному результату.
Рендеринг V-Ray на GPU и центральном процессорах ускоряют производство. Быстрая диалоговая визуализация позволит увидеть корректировки в вашей сцене, которые мгновенно будут визуализироваться.
Используйте возможности распределенного рендеринга V-Ray, разделяя визуализацию изображений с высоким разрешением между компьютерами. Также вам доступен перенос рендеринга в облако с прямым доступом к Chaos Cloud.

V-Ray 5 – не просто инструмент визуализации. Благодаря встроенному композитингу, интерактивному микшированию света настраивайте визуализацию в V-Ray Frame Buffer. Отдельную программу для этого не нужно использовать.

Chaos V-Ray для 3ds Max

3dsmax

Это самое полное приложение для рендеринга в 3D для первоклассной по качеству визуализации, производства.
V-Ray for 3ds Max — это ПО надежное, его испытали и проверили на конкретных проектах. Программа универсальная, предоставляет возможность взаимодействовать с разными видами проектов с содержанием динамических кадров с огромным количеством источников света. А если вам нужно сделать величественный натюрморт – это подходящая программа для 3D-художников и дизайнеров.

V-Ray 6 для 3ds Max предлагает рассеивание, мозаичное размещение трехмерных геометрических узоров на объектах, процедурное моделирование облака, совместную работу в облаке и пр.
Фотореалистичный рендеринг создается с помощью трассировщика лучей, который повышает качественные свойства, оптимизированный под скоростной режим, гибкий по масштабированию.
Работа в V-Ray предполагает молниеносный, интерактивный рендеринг с максимальным эффектом от CPU и GPU.
Adaptive Lights, Proxy Objects, Distributed Rendering — набор функций, используя которые вы сделаете свой проект уникальным и великолепным.

V-Ray содержит инструменты для осветления, придание тени, рендеринга. Усовершенствованный буфер V-Ray Frame
с легким микшированием и многоуровневым композитингом означает, что можете применить лишь один инструмент не только для визуализации — нет необходимости применять разные программы. Вносите корректировки в свои проекты сразу в 3ds Max.

Превратите свой компьютер в мощное устройство с облачным рендерингом напрямую из V-Ray. Администрирование проектов в облаке сделает вашу работу проще.

Chaos V-Ray для Maya

maya

Программу активно применяют в своей работе 3D-художники для гибкого рендеринга. Приложение V-Ray for Maya — Rental Options акцентировано на скорость. Программное решение может выполнять 3D-рендеринг, анимацию, добавляет визуальные эффекты.

Композитный рендеринг, включение выражений светового пути, интерактивное освещение кадра происходит в буфере V-Ray. Рандомизируйте текстурные элементы для бесшовной мозаики и получите значительное увеличение скорости с современным узлом V-Ray Proxy.

V-Ray 5 поможет вам сэкономить время и сделать ваши рендеры еще лучше — на ЦП, и на графическом процессоре.
V-Ray протестирован в производстве. Уже свыше десяти лет V-Ray используется ведущими мировыми дизайнерскими агентствами для рендеринга более 300 телесериалов и художественных фильмов. В 2017 году технология трассировки лучей V-Ray получила награду Sci-Tech Academy Award за вклад в создание фотореалистичных визуальных эффектов.
Воспользуйтесь всеми преимуществами своего оборудования с помощью производственного рендеринга, который масштабируется на нескольких процессорах, графических процессорах или обоих. Вы даже можете визуализировать одно изображение на нескольких компьютерах с помощью распределенного рендеринга.

V-Ray 5 поддерживает цветовое пространство ACEScg и как дополнение другие стандарты, например Alembic, OpenVDB и OpenColorIO. Также совместимы ваши любимые плагины Maya, включая Golaem, Massive, Ornatrix, Phoenix FD и Yeti.
Программу легко развернуть в любой сети Windows, macOS или Linux. Лицензии V-Ray являются плавающими и могут обслуживаться централизованно и проверяться локально.
V-Ray for Maya включает в себя два комплекта разработки ПО для настройки рендеринга. Например, вы можете писать собственные шейдеры благодаря V-Ray SDK (C++) или генерировать собственные конвейерные инструменты посредством V-Ray App SDK (Python).

Chaos V-Ray для SketchUp

sketchup

Chaos V-Ray for SketchUp — программа для визуализации, 3D-рендеринга, которая используется в сфере дизайна. ПО содержит полный комплекс инструментов, помогающих визуализировать ваши проекты. Освоит программу не только профессионал, но и начинающий дизайнер.
В V-Ray Vision теперь возможна визуализация в режиме real time, не выходя из программы SketchUp. Вы сможете трансформировать модели, добавлять материалы, регулировать освещение, камеру. Рендеринг получится реалистичным из-за максимально естественного освещения, камеры.
В программе есть сотни готовых шаблонов-материалов, которые можно использовать для рендеринга в любых сценах. Кроме того, вам будет доступна библиотека видео обучающих материалов, бесплатная техподдержка, форумы с ценной информацией. V-Ray может похвастаться одним из самых больших сообществ по визуализации с разнообразием собственного контента.

V-Ray и SketchUp — идеальное сочетание в концептуальном рендеринге. SketchUp чаще всего используется в сфере 3D-моделирования архитектурных объектов, дизайна.
А V-Ray — это флагманское ПО в мире, предназначенное для архитектурной визуализации. В совокупности функционал V-Ray + SketchUp поможет внести в ваши проекты оригинальность и грандиозность.

Chaos V-Ray для Rhino

Rhino

Программа V-Ray for Rhino объединяет рендеринг и фотореалистичную визуализацию в онлайн-режиме в один комплекс инструментов рендеринга. Вы сможете создавать дизайн своего продукта, строить архитектурные элементы.
Новая опция V-Ray Vision поможет визуализировать проект Rhino и Grasshopper в онлайн-режиме при создании моделей, использовании материалов. Это значит, что визуализация происходит прямо в процессе проектирования.
Благодаря новым инструментам можно регулировать рендеринг, не обращаясь к другому плагину.
Программа полностью интегрирована с Grasshopper.
V-Ray для Grasshopper поставляется с V-Ray для Rhino, содержит комплекс узлов для поддержки геометрии, освещения, материалов, рендеринга и анимации V-Ray.

Chaos V-Ray для Unreal

unreal

ПО V-Ray 5 for Unreal позволит переносить сцены в движок Unreal беспрепятственно. Интеллектуальная технология Chaos обеспечивает гибкий и эффективный рабочий процесс, при этом легко управляя преобразованием материалов. Программное решение V-Ray for Unreal — подключаемый модуль для движка Unreal Engine (UE). Благодаря ему вам доступна загрузка сцен V-Ray из SketchUp, 3ds Max и Maya сразу в редактор Unreal Engine для последующего рендеринга.

Программа обеспечивает поддержку соответствия данных. Другими словами, исходные материалы из V-Ray для SketchUp, 3ds Max и Maya сохраняют связь со своими версиями в онлайн-режиме. Кроме того, используйте программу для рендеринга собственных сцен UE или сторонних данных, импортированных в Unreal Engine Editor через Datasmith от Epic. V-Ray 5 дает новый уровень контроля над рабочим процессом.

Теперь, в дополнение к пресетам предпросмотра, в среднем и высоком качестве, вы можете полностью настроить параметры рендеринга. Это означает, что вы можете точно настроить глобальное освещение, выборку и уровни шума, чтобы они были оптимизированы для вашего конкретного проекта. V-Ray 5 представляет новый буфер кадров со встроенными элементами управления постобработкой. Вы можете выполнять цветокоррекцию, комбинировать элементы рендеринга и добавлять последние штрихи без использования стороннего редактора изображений. Это экономит ваше время и помогает получить идеальный вид прямо с вашего рендерера.

В материал V-Ray добавлен новый слой Coat. Таким образом, вы можете легко создавать материалы с отражающими покрытиями, например металл с покрытием и лакированное дерево. Выберите любые объекты в вашем кадре, выгрузите в отдельную сцену V-Ray. Так упростится перенос ресурсов в другие приложения V-Ray. Для пользователей без графической карты NVIDIA Intel Open Image Denoise использует ваш ЦП для уменьшения шума во время интерактивного рендеринга. При сэмплировании синего шума ваше визуализированное изображение будет выглядеть чище при том же количестве сэмплов. Это особенно заметно при рендеринге эффектов размытия в движении и глубины резкости. В программу V-Ray 5 добавлена начальная поддержка рендеринга больших сцен, которые превышают объем памяти графического процессора.

Chaos V-Ray для Revit

revit

Профессиональная визуализация для архитекторов и дизайнеров V-Ray для Revit — это универсальный набор инструментов.
Chaos V-Ray имеет все средства для визуализации ваших проектов Revit, предназначенные для разного уровня квалификации. С помощью программы просматривайте проекты в режиме real time, пока работаете в Revit.
Вам доступна опция предварительного просмотра проекта.
Выберите приложение из множества высококачественных 3D-ресурсов, для воплощения реалистичного проекта. Максимальную естественность имеют подробные формы мебели, деревьев, автомобилей, людей.
В новом браузере ресурсов Chaos Cosmos можно публиковать для рендеринга контент непосредственно в Revit. Эта программа BIM популярна в сфере строительства и дизайна.

Chaos V-Ray для Houdini

houdini

V-Ray for Houdini позволит проводить рендеринг на ЦП и графическом процессоре.
Художники ценят эту программу за то, что оно содержит все необходимые инструменты для рендеринга. Обеспечивается полная интеграция с Houdini, вы сможете перемещать сцены между Houdini и другими программами DCC.
Производительность V-Ray протестирована в реальных проектах. В 2017 году V-Ray получил премию Sci-Tech Academy Award за вклад в создание фотореалистичных визуальных эффектов.
Улучшенная трассировка лучей увеличивает скорость и уровень масштабируемости.
Распределенная визуализация V-Ray способствует отрисовке одного фото на нескольких устройствах.

Chaos V-Ray для Nuke

nuke

C Chaos V-Ray for NUKE Вы сможете осуществлять визуализацию с трассированием лучей для композитной программы.

V-Ray предоставляет уже проверенный в действии комплект инструментов композитинга NUKE. Они помогут в создании освещения, оттенения, визуализации.
Рендеринг выполняется в постобработке, таким образом вы сохраняете время, моментально экспортируете итоговые сцены.

Приложение предполагает регулирование теней, отражения, без потребности отправлять их снова в 3D. Кроме того, V-Ray без проблем гармонизирует с собственными рабочими операциями NUKE на основе узлов.