Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Важная новость для пользователей TeamViewer

Важная новость для пользователей TeamViewer

TeamViewer

Официальное представительство компании TeamViewer, объявило об изменении правил продажи своих лицензий с 1 апреля 2020 года.

Таким образом, с 1 апреля, согласно новым правилам лицензирования, будет введено ограничение на покупку более 9 дополнительных каналов в рамках одной лицензии. Это правило распространяется на все типы лицензирования, не зависимо от того, будет это дозакупка, новая покупка или миграция. Данные заказы не будут проходить, и будут отклонены вендором. Максимальная возможная конфигурация на сегодняшний день: лицензия Corporate + 9 дополнительных каналов.

Кроме этого, начиная с указанной даты, а именно с 1 апреля 2020 года, будет запрещено держать более 1 лицензии в административной консоли. Компания будет наказывать, и деактивировать аккаунты, где под одной учетной записью заведено более одной лицензии, то есть две и более. Важно это проверить в своих учетных записях, по той причине, что ранее это не было запрещено, и у многих в личном аккаунте, активны более двух лицензий. Для бизнеса, это означает, что теперь нельзя будет приобрести две бизнес лицензии TeamViewer и активировать их в рамках одной учетной записи. Если Вы столкнулись с такой проблемой, свяжитесь с нашими менеджерами, для более подробной информации.

Если же Вам требуется более 9 дополнительных каналов в свой учетной записи, TeamViewer, в качестве альтернативы, предлагает свой продукт Tensor. Цена на приобретение лицензий Tensor, будет рассчитывать индивидуально в рамках каждого запроса. Tensor доступен к приобретению в двух типах лицензирования: задача удаленной поддержки клиентов и Home Office, для организации удаленной работы сотрудников из дома.

TeamViewer Tensor – это облачная платформа для организации удаленных сессий, для малых компаний и крупных предприятий. Аналог TeamViewer с расширенным и дополненным функционалом. Решение разворачивается в течение нескольких часов после приобретения лицензии, и не требует установки программного обеспечения на устройстве. Ключевыми преимуществами Tensor, являются доступность с любого устройства, бесконечная масштабируемость, комплексная регистрация, безопасный вход через единую консоль и отказоустойчивость. Tensor – это новый стандарт в организации корпоративного удаленного подключения.