Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
«Софтлист» разработал плагин для Maltego - база данных о предприятиях Украины

«Софтлист» разработал плагин для Maltego - база данных о предприятиях Украины

Разработчики компании «Софтлист» создали плагин EntitiesUA, где можно найти данные об украинских компаниях и физических лицах.

Entities

База данных интегрирована в среду для разведки Maltego, представляет собой полную информацию о субъектах, зарегистрированных в Украине. Плагин позволяет оценить корпоративные риски организаций, найти сведения о людях, проверить на наличие санкций, судебных разбирательств. Все, что нужно для работы программы – ЕДРПОУ предприятия или идентификационный номер (ИНН) физического лица.

Кому будет полезна база данных EntitiesUA:

  • банки, другие финансовые учреждения;
  • правоохранительные органы;
  • спецслужбы;
  • отделы безопасности предприятий;
  • негосударственные организации;
  • журналисты.

Какую информацию вы получите в EntitiesUA:

  1. Связи субъектов с российской федерацией и беларусью, определение принадлежности собственников к этим странам
  2. Название, адрес, e-mail компании, контакты и роли руководителей
  3. Статус регистрации, ключевые виды деятельности
  4. Данные о бенефициарах
  5. Сведения о судебных решениях
  6. Филиалы компаний
  7. Финансовая отчетность
  8. Отслеживание компаний под санкциями
  9. Данные о долгах, банкротство
  10. Просмотр плательщиков НДС

Это основные возможности плагина, программа способна отображать много других типов полезных для вас запросов.

EntitiesUA поможет быстро получить данные об украинских компаниях в виде структурированного иерархического графа. Если вам нужно проверить, замешана ли организация в мошеннических операциях, открывались ли судебные дела, это можете сделать с помощью плагина.

Вся полученная информация удобно формируется в отчеты, это позволит иметь под рукой упорядоченный перечень интересующих сведений. Базу данных можно дополнять собственными БД. При необходимости комбинируйте информацию из EntitiesUA с другими плагинами из Maltego Transform Hub, на которые у вас есть лицензия.

EntitiesUA доступный в пакетах Basic, Optimal и Enterprise. Обращайтесь к нашим специалистам, они расскажут о всех возможностях программы, чем отличаются тарифные планы и ответят на ваши вопросы. Электронная почта для связи order@softlist.ua.