Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
«Сдай батарейку — спаси ёжика!»

«Сдай батарейку — спаси ёжика!»

Компания «Софтлист» организовывает экологическую инициативу по сбору использованных элементов питания для дальнейшей их передачи на утилизацию. 

Мы готовы привезти и установить контейнер для сбора отработанных элементов питания в любом офисе наших клиентов. Все вопросы о дальнейшем вывозе компания «Софтлист» берет на себя.

Какие элементы питания мы поможем утилизировать: 

  • Не перезаряжаемые бытовые химические элементы питания стандартных типоразмеров (в быту батарейки AA и AAAA);
  • Перезаряжаемые бытовые химические элементы питания стандартных типоразмеров (аккумуляторы);
  • Аккумуляторы нестандартных типоразмеров, используемых в часах (в том числе наручных), мобильных телефонах и смартфонах, карманных и портативных компьютерах, бытовых радиостанциях, бытовой портативной фото- и видеоаппаратуре, игрушках и других бытовых приборах.
Когда ваш контейнер с батарейками будет полон, просто позвоните нам. Наш курьер приедет и заменит заполненный контейнер на новый.

Одна пальчиковая батарейка, выброшенная в мусорное ведро, загрязняет тяжёлыми металлами около 20 квадратных метров земли, а в лесной зоне это территория обитания двух деревьев, двух кротов, одного ёжика и нескольких тысяч дождевых червей.

Присоединяйтесь к нашей инициативе по защите окружающей среды. Заполните заявку или позвоните по номеру: (044) 593-74-75 и мы привезем вам контейнер бесплатно. Давайте вместе позаботимся об утилизации отработанных элементов питания, чтобы ни одна батарейка не загрязняла окружающую среду!