Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Релиз нового CorelCAD 2017

Релиз нового CorelCAD 2017

Один из лидеров рынка Corel представляет обновленный редактор для работы с графикой  получивший название CorelCAD 2017. Новая версия  позволит проектировать в 2Dи 3Dмодели.

Новая версия софта отлично заточена как под Windows так и под macOS.  

CorelCAD 2017 поможет в обеспечении эффективной работе по изготовлению профессиональных документов благодаря современному инструментарию по проектированию в двухмерном пространстве, совместимости с любой операционной системой, оптимальной разработке для взаимодействия пользователя с программой.

Все инструменты новинки получили усовершенствование для работы с 2D, которые в дальнейшем с небольшими усилиями возможно перевести в 3D-модель. Так же была расширена работа с чертежной документацией, которые ко всему еще и дополнены новыми возможностями. 

Не стоит забывать и об интерфейсе нового CorelCAD 2017, который как прежде легко настраивается и имеет достаточно простой и понятный интерфейс, что позволяет упростить работу с коллегами, ну и конечно, но же клиентами. Не стоит забывать и про мобильность, и на данный оент уже существует возможность поддержки мобильных платформ, среди которых и Android девайсы, что позволяет осуществлять работу без доступа к компьютеру.  

Из заявления менеджера Corelв области графского ПО, Клауса Воссена, приложение готово приложить дизайнерам самые передовые инструменты  для работы, которые уже с коробки имеют инновационные технологии, а программа в комплексе позволяет добиваться самых хороших результатов.  Многие пользователи уже успели протестить и оценить все достоинства данного ПО, среди которых инженеры, архитекторы и дизайнеры, а демократическая цена вас приятно удивит.

Так же у пользователей версии CorelCADдве тысячи семнадцатого года для Windows есть возможность интегрировать данные файловых форматов Корел DRAWи Корел DESIGNER (DES), как вы понимаете это, позволяет на автомате определить и преобразовать модели в 3D в новой программе, и без особых затрат перенести проект в CorelDESIGNER для дальнейшей работы.

Локализация новой версии осуществляется на многих языках. Цены новой версии приятно удивлять и полная версия стоит всего 699 долларов. В GooglePlay доступен продукт мобильной версии и предоставляется в пользование сроком на один год.