Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
360 Total Security - простой, надежный, функциональный антивирус

360 Total Security - простой, надежный, функциональный антивирус

Многие люди вспоминая прошедшие года считают поставляемые из Китая товары некачественными. Всего более пятнадцати лет назад Украину и прочие страны наводнила продукция, изготовленная в кустарных условиях с нарушением всех требований и норм, что ещё больше укрепило данный стереотип в обществе. Действительно, какой человек не сталкивался с изделиями, пахнущими второсортным пластиком, постоянно глючащей электроникой или кроссовками, рвущимися в первый же день ношения? Но все меняется и сейчас практически невозможно найти людей, которые не пользуются продукцией из Китая. Большинство современных предприятий в КНР оснащены высокотехнологичным оборудованием, и работают там только квалифицированные специалисты. Качество китайской продукции стало не просто намного выше, а кардинально поменялась что увеличило спрос на неё как среди наших соотечественников, так и у людей во всем мире. Одной такой компанией, постепенно завоёвывавшей своё место на рынке антивирусного программного обеспечения, является Qihoo 360. Рассмотрим её продукт 360 Total Security Премиум стремительно набирающий популярность и наиболее доступный на данный момент для любого пользователя.

Что это такое 360 Total Security?

Данное решение предназначено для комплексной защиты компьютеров пользователей от вирусов и угроз.

360 Total Security 

Qihoo 360 Премиум включает в себя:

  • систему проактивной защиты Sandbox, позволяющую безопасно запускать неизвестные приложения;
  • антивирусный сканер;
  • инструменты для проведения очистки системы от мусорных и временных файлов, оставленных после работы других программ, а также оптимизации Интернет-соединения;
  • набор утилит для удобной настройки задач в планировщике, служб приложений и элементов автозагрузки;
  • инструменты для осуществления безопасных покупок в интернете и защиты личных данных от кейлоггерови руткитов.

Отличительные особенности

Сканер 360 функционирует на собственном движке QVMII AI и использует сервис проверки в облаке 360 Cloud, схожий по возможностям с VirusTotal. Он позволяет в один клик подключить два дополнительных движка от именитых антивирусных производителей BitDefender и Avira. Таким образом, четыре набора сигнатур обеспечивают максимальную эффективность по обнаружению зловредных программ. А функционал System Repair способен произвести комплексную оценку состояния операционной системы, выявить возникшие в ней аномальные изменения и устранить их.

Проверку дисков на наличие вирусов можно проводить в трёх режимах:

  1. Быстрый. Сканируются только жизненно важные для работы ОС разделы и системные директории.
  2. Полный. Осуществляется проверка всех доступных дисков и приводов.
  3. Выборочный. Можно самостоятельно задать необходимые для проверки директории.
360_tsp_02-min.png

В любом из выбранных режимов обнаруженные подозрительные файлы можно отправить в сервисную службу компании для проведения анализа или поручить антивирусу самому без вмешательства пользователя расправится с угрозой. Если заведомо известно, что срабатывание ложное – соответствующий файл просто добавляется в исключения, и программа больше на него не реагирует.

Также, продукт от Qihoo 360 берёт на себя множество рутинных операций, таких как:

  • контроль программ, запускающихся автоматически при старте системы, и отключение их при необходимости как в ручном, так и автоматическом режиме;
  • удаление ненужных файлов, оставленных после работы различных программ и расширений браузера;
  • удаление серий отчётов, старых файлов для восстановления ОС, резервных копий обновлений, инсталляторов и драйверов;
  • прочие функции обслуживания.
360_tsp_04-min.png

Удобный и красивый интерфейс, в котором легко разобраться, приятный глазу стиль с возможностью менять темы отображения, грамотно подобранная иконографика – всё это дополняет хорошие впечатления о 360 Total Security Премиум от компании Qihoo 360. Он отлично справляется с любой задачей, которая сегодня может быть поставлена перед антивирусной программой.

Набор сервисов для оптимизации системы не уступает по функциональности CCleaner и Advanced SystemCare. Встроенный в премиум-версию брандмауэр обеспечивает надёжную защиту от сетевых угроз, отслеживая потребление установленными программами трафика и блокируя подозрительную активность.

360_tsp_03-min.png

Круглосуточный мониторинг и система автоматического резервного копирования помогают предотвратить вторжение извне и кражу данных, а также их потерю в результате сбоев. Вредоносные программы-вымогатели блокируются ещё до того, как успевают внести свои изменения в работу компьютера. Хакеры не смогут вас шантажировать, вынуждая угрозами платить им деньги. Вы можете быстро сменить тему оформления под свой вкус для более комфортного использования.

В заключение, мы советуем использовать 360 Total Security Премиум для защиты домашнего компьютера, антивирус легкий, надежный, и его сможет позволить себе пользователь с любым бюджетом.