Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Облачная платформа защиты информации McAfee MVISION

Облачная платформа защиты информации McAfee MVISION

McAfee MVISION

Облачное решение McAfee MVISION предназначено для защиты конфиденциальных данных в облачных хранилищах, в том числе при передаче данных каналами связи. Оно построено на основе открытой архитектуры и способно автоматизировано учитывать изменения в системе информационной безопасности компаний.

Система осуществляет управляемый, централизованный и автоматизированный сбор информации об угрозах. Для анализа этой информации применяются технологии машинного обучения и искусственного интеллекта. Мощные аналитические возможности системы подкреплены огромным числом источников информации об угрозах и атаках, а также международным сотрудничеством с партнерами, компаниями и некоммерческими организациями, работающими в сфере информационной безопасности. Это позволяет заранее прогнозировать и эффективно отражать угрозы с помощью McAfee MVISION, а также уменьшает количество ложных срабатываний. Возможности прогнозирования основываются на изучении угроз и анализе сценариев информационных атак.

McAfee MVISION позволяет отслеживать процессы обработки и перемещение данных. Важно, что данные хранятся и передаются в зашифрованном виде, несанкционированный доступ к ним невозможен.

McAfee MVISION осуществляет мониторинг служб и настроек системы защиты данных, это удобный инструмент для проведения аудита политик информационной безопасности. Он предоставляет рекомендации по улучшению информационной безопасности на основании актуальных стандартов.

Использование McAfee MVISION обеспечивает непрерывное предоставление облачных вычислительных сервисов и повышает стабильность бизнеса. Применение таких решений позволяет компаниям соответствовать нормативно-правовым требованиям по защите интеллектуальной собственности, а также управлять финансовыми и репутационными рисками.