Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Новая версия ЛОЦМАН:КБ 2016

Новая версия ЛОЦМАН:КБ 2016

Компания АСКОН, презентовала новую версию программного обеспечения ЛОЦМАН:КБ, получившую номер 2016 и много новых функций. ЛОЦМАН:КБ — это компактная и простая и PDM-система, для предприятий и  конструкторских бюро, с помощью которой можно формировать и поддерживать электронные архивы конструкторской документации.

Новинки в ЛОЦМАН:КБ 2016:

Улучшенный и переработанный интерфейс программы с ускоренным откликом и возможностью открывать проекты в новых вкладках с одновременным отображением всей информации о проекте.

Добавлена настройка сортировок атрибутов, которые можно объединять в отдельные группы.

Реализован функционал быстрого формирования состава изделия в ручном режиме, который может оказаться полезным компаниям, не использующим интеграцию с CAD-системами.

В новой версии ЛОЦМАН:КБ была добавлена интеграция с Autodesk Inventor.

ЛОЦМАН:КБ 2016 теперь умеет устранять разрывы в представлении групповых изделий выполненный в бумажном варианте и в системах PDM, что ранее создавало серьезные проблемы для конструкторов.

Был добавлен режим представления групповых изделий. Благодаря ему при интеграции можно

Кроме того в ЛОЦМАН:КБ 2016 можно работать удаленно, что позволит организовать согласование документов для смежных сотрудников и предприятий. Оповещения будут приходить с помощью специального приложения входящего в состав  клиента ЛОЦМАН:КБ 2016.