Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Новая эра в кибербезопасности: McAfee Enterprise и FireEye теперь называются Trellix

Новая эра в кибербезопасности: McAfee Enterprise и FireEye теперь называются Trellix

19 января 2022 года компании, предоставляющие решения по кибербезопасности, McAfee Enterprise и FireEye объединились в одно предприятие.

В марте 2021 году инвестиционная компания Symphony Technology Group (STG) купила McAfee Enterprise за 4 млрд дол, а в июне приобрела FireEye за 1,2 млрд дол. И в результате слияния двух производителей появилась организация Trellix.

trellix-merger.png

Собственники заявляют, что главным в их разработке будет «гибкая безопасность — технология безопасности, которая адаптируется для защиты операций от самых изощренных злоумышленников». Основной фокус будет сосредоточен на обнаружении угроз и реагировании на них с использованием машинного обучения и автоматизации.

Новый бренд объединил в себе передовые технологии двух лидеров в сфере кибербезопасности для создания мощных продуктов, которые обеспечат клиентам защиту от современных угроз. Компания Trellix готова предложить новый поход к обеспечению безопасности с расширенными функциями обнаружения, реагирования, исправления.

В условиях развивающейся цифровизации многие организации подвергают себя киберугрозам. Каждый новый технологический инструмент представляет новые уровни сложности, что приводит к дополнительному уровню безопасности. В связи с постоянным усовершенствованием ландшафта угроз вновь созданная компания представила платформу XDR.

Trellix XDR призван защищать цифровое пространство от киберугроз, используя возможности анализа, разработаны благодаря разнообразию сенсорной сети. Компания постоянно предлагает новые решения, использующие искусственный интеллект, машинное обучение и расширенную телеметрию на основе данных об угрозах, поступающих от более чем одного миллиарда датчиков в корпоративных и государственных клиентских базах.

Trellix использует открытое, совместимое платформенное решение по кибербезопасности, позволяющее клиентам внедрять конкретные технологии, необходимые им для защиты их уникальных операций.

Trellix Security Innovation Alliance (SIA) — это открытая партнерская экосистема в отрасли безопасности. Она позволяет клиентам развертывать технологии, которые ускоряют циклы инноваций, создают скоординированную унифицированную защиту и обеспечивают бизнес-результаты, основанные на безопасности. Это открывает новую эру в безопасности, когда все компоненты объединяются, чтобы работать как единая целостная система, независимо от поставщика или базовой архитектуры.