Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Мы получили статус Cisco Select

Мы получили статус Cisco Select

софтлист получает статус cisco select

Компания Софтлист, получила престижный статус Cisco Select. Cisco, вручая статусы, выделяет из общего числа компаний, те, которые отличаются среди других, качеством обслуживания и высокой квалификацией сотрудников. Такой статус получают компании, занимающиеся продажами в СМБ сегменте, а это значит малый и средний бизнес. Софтлист, соответствует всем, высоким требованиям заказчиков в данном сегменте. Высококвалифицированные специалисты, могут дать исчерпывающую информацию относительно продуктов Cisco.

Партнеры, получившие статус Cisco Select, имеют хорошую подготовку в области продаж решений Cisco, дизайна сетей с использования оборудования компании, а также могут оказать квалифицированную поддержку, в сегменте малого и среднего бизнеса. Специалисты компании Софтлист, способны оказать поддержку на любом этапе построения сети, для предприятий малого и среднего бизнеса, начиная от проектирования сети до финального конфигурирования и развертки сети.

Компания Софтлист, имея партнерский статус уровня Select, имеет обширный багаж знаний в области подбора оборудования Cisco для СМБ сегмента, а также имеет большой опыт в технической сфере, подборе, конфигурировании и установке оборудования для сетей. Специалисты компании, имеют знания и опыт, для подбора подходящего решения, разработанного Cisco, специально для малого и среднего бизнеса.

Сотрудники Софтлист, способны в кратчайшие сроки, предоставить качественную консультацию, относительно оборудования Cisco, подобрать нужную конфигурацию, учитывая все особенно сети, конкретного предприятия малого и среднего бизнеса, произвести начальную инсталляцию и конфигурирование оборудования. Кроме этого, специалисты Софтлист, способны предоставить квалифицированную поддержку в сжатые сроки.

Cisco американская компания, гигант, занимающий лидирующие позиции в мире, по разработке и выпуску сетевого оборудования, для компаний любого масштаба, от малого бизнеса до огромным корпораций, с офисами по всему миру. Решения Cisco, используют ведущие компании по всему миру. Оборудование компании, отличаются технологичностью, отказоустойчивостью и простотой масштабирования. Сертификация Cisco, имеет большой вес и престижность во всем мире, по той причине, что во время прохождения сертификации, будущие специалисты проходят обучение не только по продуктам компании, но и в сфере сетевых технологий в целом, изучая современные тенденции построения сетей, и использования защищенных протоколов связи.

Разработки Cisco, охватывают полный спектр оборудования, который может понадобиться для успешной работы предприятия, а также для построения сети любой конфигурации и любого масштаба. Так, компания разрабатывает и поддерживает маршрутизаторы, точки доступа, оборудование для IP-телефонии, коммутаторы, межсетевые экраны, платформы оптической коммутации, системы видеонаблюдения, серверы, системы видео-конференций, DSL-оборудование и много другое. Все оборудование компании, работает на программном обеспечении собственной разработки, что дает независимость от других платформ, и защиту от киберугроз.

Компания Софтлист, выражает благодарность, за оказанное доверие и высокую оценку квалификации специалистов, и обещает продолжать развитие в данном направлении, и постоянно улучшать клиентскую поддержку, повышая квалификацию сотрудников.