Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Microsoft открывает бесплатный доступ к Teams

Microsoft открывает бесплатный доступ к Teams

Весь мир, внимательно следит за распространением коронавируса Covid-19, и беспокоится о том, как он повлияет на здоровье и текущее положение дел. Большинство компаний, вынуждены пересматривать свои стратегии ведения бизнеса и переходить на удаленную работу. Большие совещания, командировки и массовые мероприятия отменены или под большим вопросом. Требуется эффективное решение для организации коммуникации между сотрудниками компании. Часть компаний, полностью закрывают свои офисы, в качестве мер предосторожности. В сложившейся ситуации, безопасность и здоровье сотрудников, представляет для большинства компаний ключевой приоритет. Компании по всему миру вынуждены искать подходящее решение, которое позволить настроить удаленную работу. Microsoft не исключение в данной ситуации.

Microsoft, готова поделиться своими технологиями и знаниями, а также готова оказать любую поддержку, которая будет в их силах, для того, чтобы помочь всем компаниям, во всем мире. Главное подразделение Microsoft плотно сотрудничает с головным офисом Microsoft в Китае, в регионе, который наиболее был затронут воздействие коронавируса, и изучает то, как команда организовывает свою работу в сложившейся ситуации. Одна из коллег Microsoft, из офиса в Китае, поделилась советами и методиками, проверенными на практике, которые помогли продолжать продуктивную работу в такое время. Соответствующую статью можно найти на сайте Microsoft.

Компания Microsoft, всю свою историю стремятся упростить жизнь пользователям, и сделать работу компаний более эффективной, не зависимо от того, где они работают и на каком устройстве. В наших реалиях, удаленная и совместная работа, получает новый виток популярности. В связи с этим, компания Microsoft, подготовила предложение на период пандемии, для того, чтобы пользователи оставались всегда на связи. Теперь, все имеют возможность получить Office 365 E1 и Microsoft Teams на 6 месяцев, для неограниченного числа пользователей, совершенно бесплатно.

Для того, чтобы справиться с всемирной пандемией, людям нужно работать в команде, и эффективно настроить коммуникацию. Для эффективной работы, у пользователей всегда должны быть нужные инструменты и подходящие ресурсы, для преодоления сложившихся трудностей, и организации удаленной работы. Решение Microsoft Teams, представляет собой портал совместной работы в Office 365. В Teams, все ресурсы собраны в одном месте: приложения, задачи, обсуждения, файлы. С помощью Microsoft Teams, можно организовать удаленную работу так, что пользователь даже не заметил изоляции. Пользователи всегда на связи, и готовы делиться решениями и новостями в реальном времени.

Microsoft готова предоставить доступ к Teams на период в 6 месяцев, для всех желающих. Таким образом, компания выражает озабоченность о сложившейся ситуации и данных шаг представляет собой один и способов защиты всемирного здоровья. Компания будет рада помочь всем желающим, и благодарит за сотрудничество.

Если Вы заинтересованы в предложении, и хотите опробовать организацию удаленной работы с Microsoft Teams, свяжитесь с нашими менеджерам, любым удобным способом, для более подробной информации. Все доступные способы связи: https://softlist.com.ua/contacts/