Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Когда выйдет Windows 11 и где ее скачать?

Когда выйдет Windows 11 и где ее скачать?

На сегодня, самой популярной операционной системой в мире, является Microsoft Windows 10. По данным статистики, она установлена на более чем 900 миллионов устройств по всему миру. Особенностью является возможность установки не только на персональный компьютер, но и на планшет, ноутбук и другое электронное устройство. По всему миру, банки, государственные учреждения, военные и т.д, используют на своих компьютерах Windows. Однако, не все рядовые пользователи довольны работой операционной системы. Из раза в раз, пользователи сталкиваются с проблемами или багами операционной системы. Естественно, компания Microsoft разрабатывает обновления, в которых сводят к минимуму возможности возникновения ошибок, однако это сложнейшая система, где ошибки все равно будут появляться. Возрастающее недовольство может спасти только Windows 11.

Слухи о выходе новой операционной системы от крупнейшей в отрасли компании, ходят по сети уже долгое время. Некоторые источники утверждают, что Windows 11 выйдет уже в этом году, однако, никакой официальной информации пока не поступало. Источники также утверждают, что разработчики собираются проанализировать опыт своих самых популярных операционных систем, и на его основе создать “идеальную” операционную систему, которая оправдает все ожидания скептиков. Также проанализировав всю, имеющуюся на данный момент информацию, можно выделить такую информацию. Скорее всего, следующая версия Windows, получит индекс 11. 

В новой версии, будет повышен уровень защиты от интернет-угроз, и улучшены методики обнаружения вредоносного программного обеспечения. Все, выпускающиеся обновления, смогут устанавливаться в фоновом режиме, что позволит пользователю не отвлекаться от работы, не теряя свои документы во время очередной перезагрузки. Также обещают переработанный пользовательский интерфейс, новые анимации, и меню ПУСК. Уже можно найти в интернете презентацию нового стиля в дизайне, от Microsoft, который прозвали Fluent Design. В частности, на скриншотах “засветились” новые иконки в меню пуск. Кроме этого, компания работает над плавностью и стабильностью системы. Новое и улучшенное программное обеспечение, доступное в стандартном наборе, позволит использовать устройство “из коробки”, без установки дополнительного софта. С оглядкой на тенденции увеличения использования пользователями мобильных устройств, будет улучшена оптимизация, что положительно повлияет на время автономной работы этих самых устройств.


На данный момент еще не известно, когда произойдет релиз и ждать ли вообще в этом году новой операционной системы. Однако, инсайдерские данные, говорят о том, что Windows 11 уже активно проходит этап бета-тестирования. Больше никаких подробностей нет, оставайтесь на связи, следите за обновлениями на сайте, и покупайте Windows 10. Последние сборки показывают высокий уровень стабильности и безопасности. Всегда обновляйтесь, и используйте свое устройство, не опасаясь за безопасность персональных данных.