Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Bopup Messenger - простое корпоративное общение

Bopup Messenger - простое корпоративное общение

bopup_art_01.jpg

Среди огромного количества программ, для отправки коротких сообщений, или проще говоря, месенджеров, довольно сложно найти именно такую, которая бы идеально подходила для всех потребностей клиентов в корпоративном и бизнес сегментах.

Одним из самых быстро развивающихся и успешных мессенджеров, является Bopup Messenger — клиент, обмена сообщениями с поддержкой шифрования, нацеленный на широкий сегмент пользователей, работающих в фирмах, корпорациях и их подразделениях. Bopup Messenger по сути выступает незаменимым помощником в процессе коммуникации между сотрудниками в локальных или же корпоративных сетях. Этим его возможности не ограничиваются.

Если вам нужно настроить обмен сообщения внутри отдельного офиса, то этот мессенджер вам отлично подойдет, так как он является частью клиент-сервер платформы Bopup, и коммуникация может управляться и настраиваться с помощью решения Bopup Communication Server.

На сегодняшний день иметь свой надежный клиент для обмен информацией помимо электронной почты, уже давно стало признаком хорошего тона, так как это позволяет не тратить лишнее время на коммуникацию и обеспечение безопасности передачи данных. Если Ваша сеть предполагает использовать для коммуникации Интернет, то в мессенджере может при передаче данных используются мощные алгоритмы шифрования, способные обеспечить приватность и безопасность общения.

Пользовательская часть мессенджера поддерживает автозагрузку самых последних обновлений с сервера. Кроме того, Bopup Messenger поддерживает среды Terminal Server и Citrix, и позволяет использовать программу нескольким сотрудникам, работающим на одной машине, а также поддержку всех операционных систем Windowsвключая и десятую версию. Мессенджер, имеет органичный и минималистический дизайн и присутствие полезных функций, к примеру:

  • Удобную организованность списка контактов с возможностью создания групп;
  • Возможность передавать сообщения даже тем пользователям, которых в данный момент нет онлайн (они получат сообщения сразу же при появлении в сети);
  • Простая и функциональная работа с сообщениями и уведомлениями. Тут имеется ввиду то что пользователь может сам отмечать важность и приоритет сообщений, а администратор может высылать сообщения с расстановкой важности и планировать время рассылки;
  • Вся информация о переписке хранится на сервере;
  • Простота в перемещении мессенджера, его можно скопировать в любую папку на диске, или перенести в общедоступное место в сети, переносной носитель памяти (флешку), или другой рабочий компьютер без предварительных установок и настроек.

Кроме выше перчисленного программное обеспечение Bopup Messenger очень компактное, если сравнивать его с аналогичными программами, но не смотря на это обладает востребованным функционалом: имеет удобные кнопки прокрутки сообщений, смену пользователей, список «избранное»(может быть настроен пользователем по своему усмотрению и естественно набор уже стандартных функций: отослать сообщене, удалить, ответить и т.п. Присутствуют в мессенджере и функции стоп-лист, игнорирование сообщений, и отправка сообщений группе пользователей.

В целом, Bopup Messenger отлично подойдет любой фирме, которая нуждается в простой и защищенной поддержке коммуникации между своими сотрудниками по приемлемой цене.