Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Adobe Creative Cloud для работы с креативными образами

Adobe Creative Cloud для работы с креативными образами

Adobe Creative Cloud

Adobe Creative Cloud – это облачная коллекция приложений web-служб для графического дизайна, редактирования фотографий и видеоматериалов, web-разработки, полиграфической верстки и работы с трехмерными объектами. Коллекция состоит из нескольких десятков приложений, их количество увеличивается, а функциональность расширяется. Каждое из этих приложений и служб доступно по отдельности и в рамках подписки. Работать с Creative Cloud можно на персональных компьютерах и мобильных устройствах.

Adobe Creative Cloud содержит все, что нужно для реализации самых смелых творческих идей. Компания Adobe известна своим популярным профессиональным приложением для работы с растровыми изображениями Adobe Photoshop. Для работы с векторной графикой есть свое мощное приложение Adobe Illustrator. Дизайнеры, разрабатывающие полиграфическую рекламную продукцию, используют в своей работе профессиональный инструмент Adobe InDesign для полиграфической верстки. Профессиональное приложение Adobe Premiere является самым массовым программным продуктом для работы с видео. Эти и другие популярные приложения легко доступны пользователям Adobe Creative Cloud.

Adobe Creative Cloud

Графические дизайнеры наверняка оценят мощную функциональность службы Adobe Fonts, предоставляющую удобные возможности для поиска и выбора подходящих шрифтов из множества вариантов. Разработчики визуальных эффектов и анимации получают мощные инструменты для работы в приложениях Adobe After Effects и Animate. Приложение Adobe Dreamweaver поможет создавать качественные современные динамичные web-сайты, например, сайты-портфолио. В Adobe Creative Cloud предоставляются много места для хранения данных и возможности совместной работы над творческими проектами.

В рамках Adobe Creative Cloud поддерживается международное сообщество компьютерных художников и дизайнеров.

Каждому человеку понадобятся инструменты для работы с фотографиями, например, такие как Adobe Lightroom с возможностями редактирования и создания структурированной фототеки или Adobe Photoshop Elements с большим количеством функций для творческой обработки фотографий.

Adobe Creative Cloud

Разработчик, компания Adobe осуществляет планомерный переход на облачную модель предоставления пользовательских сервисов. Пока сохраняется возможность приобретения постоянных лицензий на отдельные программные продукты Adobe, в том числе из коллекции Adobe Creative Cloud, на традиционных условиях единоразовой оплаты полной стоимости. Пользователи получают возможность или работать только с одним приложением, например, Adobe Photoshop на условиях постоянной лицензии, или получить доступ сразу к нескольким десяткам облачных приложений Adobe Creative Cloud на условиях годовой подписки.

Тем, кто сделал выбор в пользу более выгодного, облачного предложения, предлагаются тарифные планы, оптимизированные для отдельных пользователей и рабочих групп. Их основное преимущество - полный доступ без каких-либо ограничений ко всей коллекции облачных сервисов и служб Adobe Creative Cloud на условиях годовой подписки и небольших ежемесячных оплат сервиса. Заметим, что участники образовательных программ, ученики, студенты и преподаватели получают такой же доступ с существенной скидкой 60 %. Также пользователи получают преимущества, которые свойственны всем облачным решениям. В их числе хорошая масштабируемость, высокий уровень безопасности и защиты от киберугроз, оперативные обновления функциональности облачных приложений, возможность работать на любых устройствах в любом месте, где есть интернет-доступ.