Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Интеграция Adobe c SharePoint и OneDrive

Интеграция Adobe c SharePoint и OneDrive

Компания Adobe недавно выкатила обновления, которые разработаны для улучшения интеграции своих продуктов с SharePoint и OneDrive.

Мы протестировали возможность редактирования PDF файлов во время их открытия в SharePoint Online.

В верхней правой части экрана, видно набор иконок. И так, они слева на право: заметки, вторая иконка, делает активным инструмент для выделения цветом текста и абзацев, далее – инструмент карандаш, которым можно рисовать и писать. Следующая иконка – поиск PDF, а также иконка в виде трех точек, с помощью которой открываются еще некоторые возможности.

Нажав кнопку редактирования (Edit), можно увидеть на экране дополнительные пункты:

В выпадающем меню, кроется дополнительный функционал. Нажав на одну из дополнительных функций, пользователю предлагается ввести свои учетные данные Adobe, для получения этих функций, которые будут доступны при наличии подписки Adobe Document Cloud. Без этой подписки, будет невозможна интеграция с Office 365.

В целом, Adobe Document Cloud теперь поддерживает единый вход в Azure Active Directory, упрощая вход в систему и избавляя от необходимости управлять несколькими входами в учетную запись. Также общие задачи для работы с контентом и файлами PDF удалены на расстояние всего одного клика, для экономии времени.

Осуществив вход в Office 365, с помощью аккаунта Adobe, можно значительно сэкономить время, и ускорить процесс входа, создавая автоматизированные рабочие процессы.

С Acrobat DC и подпиской PDF, позволяет пользователю работать там, где ему удобно. Конвертирование файлов Word, Excel или PowerPoint в PDF в Office 365 или работа с файлами Office в Acrobat DC, все это становится доступным. В дополнении, можно защитить свои файлы.

Кроме этого, доступна интеграция с Teams, SharePoint, OneDrive, приложениями Power, Flow и Outlook.