Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Atlassian объединяется с McAfee для предоставления расширенных возможностей безопасности в облаке

Atlassian объединяется с McAfee для предоставления расширенных возможностей безопасности в облаке

Atlassian объединяется с McAfee, для защиты облачных сервисов

Компания Atlassian объявляет о сотрудничестве с McAfee, для предоставляения передовых технологий защиты своих облычных сервисов, благодаря решениям Atlassian Access и McAfee Cloud MVISION.

Периметр локальной сети, в котором ИТ-организации традиционно полагались на безопасность, почти полностью исчез. Предприятия переносят свои операции в облака, и все больше их сотрудников начинают работать удаленно и использовать мобильные инструменты и технологии, именно поэтому, технологии безопасности должны развиваться, чтобы соответствовать новым задачам и требованиям. Организации постоянно нуждаются в новых способах защиты важной информации и защиты от кражи данных без снижения производительности и без препятствий для совместной работы.

По данным McAfee, среднестатистическая крупная компания, использует более 1400 различных облачных сервисов, и хотя поставщики облачных услуг берут на себя большую часть ответственности за безопасность, McAfee обнаружил, что растущий процент угроз безопасности связан с ошибками пользователей, такими как неверная конфигурация или чрезмерно слабые ограничения прав доступа. Таким образом, клиенты должны вносить свой вклад в управление и мониторинг использования облачных вычислений и активностей в своих организациях. Чтобы решить эту проблему, компании используют инструменты типа Cloud Access Security Broker (CASB). Одним из таких инструментов, является McAfee MVISION Cloud, для эффективного мониторинга и защиты облачных приложений и сервисов.

Atlassian Access

В связи с этими событиями, Atlassian, объявляет о старте сотрудничества с McAfee, чтобы помочь предоставить клиентам Atlassian расширенные возможности по обеспечению безопасности и обнаружению угроз с помощью решения Atlassian Access и McAfee MVISION Cloud. Благодаря этой интеграции клиенты получат:

  • Централизованный обзор содержимого и действий пользователя во всех облачных продуктах Atlassian. Благодаря обширной истории действий, можно эффективно отслеживать, расследовать и предотвращать угрозы безопасности.
  • Повышенную способность защищать важные облачные данные Atlassian, где бы они ни находились. Благодаря расширенным возможностям предотвращения утечки данных, клиенты могут снизить риск возникновения ошибок, потери информации и многого другого.
  • Повышенная защита от угроз, таких как скомпрометированные учетные записи, внутренние угрозы и другие вредоносные действия, благодаря мониторингу подозрительных действий.

Компания выражает особую заинтересованность в том, что это значит для клиентов, которые переходят или планируют перейти в облако. Многие клиенты Atlassian, которые уже используют продукты компании, имеют строгие политики и требования, когда речь идет о защите их важных данных в облаке. Через Atlassian Access, McAfee MVISION Cloud собирает полную запись регистрации и административной активности в Atlassian и использует машинное обучение для анализа активности по нескольким эвристикам для точного обнаружения угроз или ошибок безопасности. Все это приводит к большей наглядности действий пользователей и администраторов и простой автоматической идентификации аномального поведения.

Atlassian Access – представляет собой продукт, для централизованного управления всеми решениями Atlassian, базирующимися в облаке. Это средство защиты корпоративного уровня, которое помогает отслеживать всю активность в продуктакх компании, вести логи, настраивать доступы и т.д.