Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Антивирусы для Windows 10

Антивирусы для Windows 10

Выбор антивируса, казалось бы, такой простой, ведь на сегодняшний день их существует масса. Каждый пользователь может выбрать защиту для своих устройств, решающую те или иные задачи: защита интернет-серфинга и банковских операций, защита от спама или простая базовая защита от вирусов и прочих нежелательных гостей на своем устройстве.

Но когда дело доходит до покупки, возникает вопрос: какой все-таки купить антивирус? Подойдет ли он под системные параметры ПК? Какой антивирус совместим с Windows 10?

Ниже мы систематизировали антивирусы, совместимые с Windows 10, и составили краткий обзор их свойств.

Все эти антивирусы вы можете купить в интернет-магазине Софтлист.

  avast!  G Data
 AVG  Panda Security
 Avira  Symantec
 BitDefender  TrendMicro
 Dr.Web  TrustPort
 ESET  Zillya!
 eScan  Лаборатория Касперского



avast!

Avast Internet Security 2015

Avast Internet Security 2015

Комплексное решение для защиты вашей системы, которое включает антивирус, брандмауэр и специальный компонент SafeZone,  который позволяет проводить безопасные транзакции в Интернет.

Avast Pro Antivirus 2015

Avast Pro Antivirus 2015

Мощный антивирус для предотвращения любых типов атак злоумышленников, оснащен встроенным сетевым экраном для контроля активности приложений и выявления подозрительного поведения. Имеются также портированные версии для Linux и Mac.

Avast Premier 2015

 Avast Premier 2015

Наиболее продвинутый комплекс в линейке продуктов Avast, который помимо основных функций антивируса и сетевого экрана содержит компоненты для безвозвратного удаления конфиденциальной информации, встроенный удаленный помощник для подключения к устройствам друзей/близких для оказания помощи, а также компонент Software Updater, который отслеживает необходимость обновления всех программ для обеспечения комплексной безопасности вашего устройства.

AVG

AVG Anti-Virus

avg-antivirus-free-screenshot.png

Популярный антивирусный пакет для защиты от вирусов и шпионских программ, из дополнительных функций можно выделить модуль защиты электронной почты, Online Shield для проверки загруженных файлов на вирусы и личное зашифрованное хранилище для пользовательских данных.

AVG Internet Security

AVG-Internet-Security-2014-screenshot.jpg

Помимо функций, которые представлены в младших продуктах линейки, пакет Internet Security от AVG оснащен анти-спам модулем и улучшенным файерволлом для защиты во время финансовых операций в сети Интернет.

Avira

Avira Professional Security

prof1.jpg

Комплекс для защиты от кибер-угроз реализует полноценную антивирусную защиту, Avira Management Console позволяет централизованно устанавливать, настраивать и осуществлять мониторинг за всеми узлами сети с ПО Avira.

Avira Internet Security Suite

avira_internet_security_suite_en_7.png

Инструментарий представленного антивирусного ПО включает специальный компонент — System Speedup с функциями ускорения запуска ОС, шифрования файлов и освобождения памяти.

Avira Antivirus Pro

380650-avira-internet-security-suite-2015.jpg

Мощный антивирус, который также фильтрует входящую почту на наличие спама и защищает вас во время интернет-серфинга.

Bitdefender

BitDefender Antivirus Plus 2016

400530-bitdefender-antivirus-plus-2016.jpg

Антивирус с оптимизированным потреблением системных ресурсов, упрощенным запуском сканирования с помощью одного клика мыши, компонентом для оптимизации ПК обеспечит комплексную защиту вашей системы.

BitDefender Internet Security 2016

bitdefender_2016_new_5.png

BitDefender Internet Security оснащен усовершенствованным резидентным сканером Bitdefender Autopilot,  фаерволлом с функцией защиты беспроводных сетей и функцией облачного сканирования входящих сообщений на наличие спама.

BitDefender Total Security 2016

bitdefender_windows_2016_1.png

Продукт включает в себя все преимущества младших собратьев с добавленными функциями Антивора, защищенного онлайн-хранилища файлов и  системой шифрования пользовательских файлов.


Dr. Web

Dr. Web Security Space Pro

6417157.jpg

Набор утилит от Dr.Web включающий защиту ПК от вирусов, спама, фишинговых сайтов, сетевых червей, хакеров и прочих опасностей. Имеет возможность установки на уже зараженную систему без предварительной подготовки. В комплект входит эвристический сканер, позволяющий обнаруживать новые вирусы по поведенческим признакам.

Dr. Web Pro

6421253.jpg

Антивирус для защиты от всевозможных сетевых опасностей, в пакете присутствует защита от вирусов, троянов, червей, программ-шпионов и другого вредительского ПО.

ESET

Eset Smart Security

371508-eset-smart-security-8.jpg

Комплексное решение, содержащее антивирус, антишпион, резидентный сканер, контроль USB-устройств, защиту от ботнетов, обсечение безопасного использования Wi-Fi сетей. Содержит модуль «Антивор», позволяющий определить местонахождения ноутбука и мобильных устройств с отображением на карте с возможностью сохранения снимков с веб-камеры в личном кабинете владельца устройства на сайте ESET.

Eset NOD32 Antivirus

nod32-screenshot-01.png

Полнофункциональный антивирус, который также содержит дополнительный модуль контроля устройств при подключении через USB, а также ESET Social Media Scanner для защиты ПК во время использования социальных сетей.

eScan

eScan Internet Security Suite with Cloud Security

77ff6437e1.png

Решение для защиты от вирусов, руткитов, шпионского ПО, троянов с функциями вакцинации USB-носителей и двусторонним фаерволлом для лучшей защиты домашней сети.

eScan AntiVirus with Cloud Security

fe8d01a337.png


Для геймеров в продукте предусмотрена функция временного отключения уведомлений о событиях системы защиты дабы не отвлекать вас от любимых игр, защита файлов и папок, мощный резидентный сканер, система анти-спам защиты электронной почты — все включено.

G Data

G Datal Total Security

381565-g-data-total-security-2015.jpg

Безопасные финансовые транзакции в сети, резидентный сканер с распознаванием угроз по поведению, фаерволл и система облачной защиты файлов убережет вас от всяческих посягательств хакеров.

G Data Internet Security

g-data-internet-security-2015-install_002_15032014_111139.jpg

Продвинутая система родительского контроля, проверка на вирусы съемных носителей и защищенное файловое хранилище убережет ваши личные файлы в целости и сохранности.

G Data AntiVirus

379937-g-data-antivirus-2015.jpg

Сканер поможет вам обнаружить вирусы, трояны, руткиты и другие вредоносы в режиме ручного запуска или автоматически в заданное время, также включает в себя антиспам и резидентный сканер.

Panda Security

Panda Internet Security 2015

2.png

Комплекс защиты от интернет-угроз предоставляет возможности защиты от вирусов-шифровальщиков, двусторонний фаерволл для защиты домашней беспроводной сети , родительский контроль и облачное защищенное хранилище данных.

Panda Antivirus Pro 2015

366734-panda-antivirus-pro-2015-main-window.jpg

Программное обеспечение для защиты ваших устройств, включает  защиту от кражи персональных данных и антифишинговые функции.

Panda Global Protection 2015

panda.jpg

Благодаря утилите Panda TuneUp ваши приложения будут максимально оптимизированы для ускорения системы, кроме того программа удаляет старые и неиспользуемые ключи реестра.

Panda Gold Protection

367363-panda-gold-protection-2015.jpg

В случае возникновения любых проблем специалисты Panda предоставят помощь, а также могут подключиться к вашему компьютеру для устранения всех угроз, ваши учетные данные останутся в безопасности благодаря встроенному менеджеру паролей.

Symantec

Norton 360

norton360_90.png

Пакет информационной безопасности для непрофессиональных пользователей. Защищает от вирусов, фишингового ПО, руткитов и хакерских атак. Содержит средства для ускорения работы системы, сканирования на наличие временных файлов и дефрагментации жесткого диска.

TrendMicro

Titanium AntiVirus Plus 2015

trendmicrostartscreen.PNG

Эффективное средство для устранения угрозы заражения вредоносным ПО из сети или со съемных носителей, оптимизирован для минимального потребления системных ресурсов, обнаруживает ссылки на зараженные сайты в почте и загруженных файлах.

Titanium Maximum Security 2015

trend_micro_ms2015_4.png

Топовая разработка компании TrendMicro использует облачное сканирование для защиты от всех угроз в режиме реального времени, помимо резидентного модуля и функций сетевого экрана с возможностью гибкой настройки блокирования по приложениям, адресам и портам.

Titanium Internet Security 2015

370021-trend-micro-internet-security-2015.jpg

ПО для безопасного времяпрепровождения в сети, после установки запускается эвристический сканер, обнаруживающий попытки внесения несанкционированных изменений в файлы или подозрительный трафик от работающих приложений.

TrustPort

TrustPort Antivirus 2015

382991-trustport-total-protection-2015.jpg

Антивирусное решение с поддержкой всех современных конфигураций железа, база данных угроз содержит миллионы вирусов, троянов, руткитов и прочих вредоносов. Регулярные обновления антивирусных баз и эвристический анализ не оставят шансов хакерам.

TrustPort Internet Security 2015

382649-trustport-internet-security-2015.jpg

Возможности комплекса интернет-защиты обеспечивают надежную защиту ПК от всевозможных угроз, функция родительского контроля предотвращает получение нежелательного контента детьми, а стойкость системы подтверждена наградой за первое место по версии Virus Bulletin.

TrustPort Total Protection 2015

382991-trustport-total-protection-2015.jpg

Защита портативных устройств, синхронизация данных с облаком, возможность безвозвратного удаления файлов и встроенные механизмы шифрования — неполный список достоинств данного продукта. В случае выхода из строя системы ее можно восстановить с использованием функции создания диска восстановления со встроенным антивирусным модулем.

Zillya!

Zillya! Internet Security

skrinshot_2015-07-02_11.46.57.png

Полнофункциональный продукт от украинских разработчиков, обеспечивает достойный уровень защиты от вирусов и прочего вредного ПО, а также предоставляет функции гарантированного удаления файлов, родительского контроля, защиты персональных данных от фишинга и персональной поддержки сотрудников по запросу.

Лаборатория Касперского

Kaspersky Total Security – Multi-Device

2. KTS Main UI49-253613.png

Антивирусное решение от Лаборатории Касперского позволяет контролировать не только ваш ПК, но и смартфоны и планшеты на базе Android, Mac, Windows. В ваше распоряжение предоставляется личное защищенное пространство для хранения паролей и финансовых данных, функции безопасного интернет-серфинга и многие другие.

Kaspersky Internet Security для всех устройств 

screenshot_kismd625-209009.png

Пакет интернет-защиты с поддержкой множества разнопрофильных устройств (ПК, планшеты, смартфоны) позволяет вам быть уверенными в полной безопасности личной информационной среды. Пакет также включает в себя функции защиты от кражи паролей в соцсетях и родительского контроля.

Kaspersky Anti-Virus 2016

KAV2016_12126_0614-273164.png

Сразу после установки антивирус приступает к защите системы от внутренних и внешних вредоносных программ. Предоставляет возможность проверки на вирусы любого файла, позволяет контролировать объем использованного интернет-трафика при использовании лимитированного подключения.

Если вы так и не смогли определиться, какой антивирус купить, в интернет-магазине Софтлист работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать лучшую защиту для вашего устройства по лучшей для вас цене и, что самое главное, подходящую именно под ваши требования.