Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Получайте программное обеспечение в течение нескольких минут с момента размещения заказа! Автоматическая система работает круглосуточно 24/7
Adobe Spark поможет воплотить самые смелые идеи

Adobe Spark поможет воплотить самые смелые идеи

С Adobe Spark вы сможете легко создавать профессиональный контент: реализуйте свои задумки в графике, видео и создании креативных лендиногв. Все мы хотим рассказать свою необычную историю – то, что отражает нашу уникальность. Но что для этого нужно? Создавайте собственные узнаваемые стили и логотипы. Создавайте то, что покажет другим, насколько уникальны вы и ваша работа. Теперь мы готовы предоставить вам совершенно новые возможности, которые позволят еще лучше контролировать ваши творческие проекты, чем когда-либо прежде.

Откройте для себя новый Adobe Spark с расширенными премиум возможностями. Добавляйте особые «брендовые» детали к своим проектам в любом из форматов Spark: Post (для графики), Page (для веб-страниц) и Video (для видео-историй). Ваш неповторимый стиль – в ваших работах.

Проверьте, как это работает, на собственном опыте

Adobe Spark доступен каждому – от студентов до представителей малого бизнеса и цифровых маркетологов в крупных компаниях – сегодня любой может воплотить свои идеи. Самое главное это то, что Spark, который вы уже давно знаете и используете, останется бесплатным. Премиум-лицензия входит во все комплекты Creative Cloud, а также доступна для покупки отдельно, здесь на официальном сайте Adobe Spark или в приложении для iOS. Но как начать? И мы знаем ответ – проще простого! Все, что вам необходимо сделать – это добавить ваши брендовые элементы.

  1. Загрузите логотип.Если у вас его нет, то Spark быстро сгенерирует простой логотип для вас.
  2. Укажите цветовую палитру.Spark автоматически воспользуется цветами, которые есть на вашем лого. Но вы легко можете настроить внешний вид, используя предложенные комбинации цветов и вводя шестнадцатеричные коды.
  3. Подберите шрифт. Как правило, выбор шрифта – дело довольно сложное. Но Spark поможет вам сделать это благодаря упрощенной классификации шрифтов. Выбирайте из классического, естественного, «вызывающего», простого и современного стиля – мы уверены, вы обязательно найдете то, что подойдет именно вашему проекту. Несколько типов шрифтов обязательно есть в каждой категории.

С помощью всего лишь трех простых шагов Spark воплотит вашу идею в жизнь благодаря автогенерации разнообразного контента, способного всецело отразить вашу уникальность.

Что вы получаете в итоге?

Как только вы настроите все атрибуты своего бренда, Spark предоставит вам:

Шаблоны

20 универсальных изменяемых фирменных шаблонов Spark Post. Они подойдут для чего угодно: как для создания визиток, так и поста в социальной сети, листовок и цифровых объявлений. Вы можете подстроить любой шаблон под особенности вашего бренда. Просто, не правда ли?

adobe_spark_art_03-min.png

Темы

Шесть соответствующих тем в Spark Page и Spark Video. Настраивайте темы так, как вы того хотите, учитывая все современные тенденции. И не имеет значения, что вам нужно настроить – тему для видео или веб-страницы, все инструменты универсальны.

adobe_spark_art_01-min.png

Логотип

У вас есть различные рабочие поверхности, где вы можете поместить свой логотип. Изменяйте верхнюю и нижнюю часть страницы, ставьте лого на видео и посты для социальных сетей, видеоролики, созданные из ваших «ингредиентов». Ваш бренд будет всегда узнаваем в Интернете.

После того, как вы разместили своей брендовый проект в сети, Spark поможет вам настроить каждую тему, шаблон и контент. Создавать видео, посты и все остальное вы можете прямо в дороге при помощи мобильного приложения для устройств на iOS.

adobe_spark_art_03-min.png

Cчитается, что то, что человек делает, напрямую определяет его личность. Вещи, которые вы создаете и обмениваетесь с миром, представляют то, что вас заботит, движет вами, вдохновляет и какие у вас цели в жизни. Spark с премиум-функциями предлагает огромное количество возможностей для самовыражения, чтобы вы могли показать людям, кто вы есть.

Все ваши творения, ваши проекты, созданные совместно со Spark, - это прямо отражение вас и того общества, с которым вы каждый день делаете свою работу.